Нужно ли поситить примтава пл данному извещению?
Добрый день, это законно? Могут ли приставы отправить на сво принудительно? Нужно ли поситить примтава пл данному извещению?
- 1721281114853.jpg
Здравствуйте!
Могут ли приставы отправить на сво принудительно?
нет.
Никто Вас не отправит принудительно, нет таких полномочий у ФССП.
В извещении просто сказано, что в этих оговоренных случаях исполнительное производство подлежит приостановлению.
это законно?
Вообще эта информация, что ниже, после информации о приостановлении ИП в оговоренных случаях вызывает вопросы, в части допустимости ее содержания в извещении.
Да, Вам нужно явиться
5. Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.