Кто-то установил личный кабинет на его карту
Здравствуйте. Мой сын в госпитале. Без связи. Кто-то установил личный кабинет на его карту. Что я могу предпринять? Пока мой ребёнок раненный, без ноги, кто-то будет пользоваться его деньгами.
, Наталь, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Наталь!
Надо обратиться в банк, можно просто позвонить и попросить заблокировать карту и сбербанк онлайн.
Только банк будет требовать, чтобы обратился сам владелец карты.
Также, если он может сам позвонить 900 или на номер 8 (800) 555-55-50 пускай сам попробует дозвониться.
Так как Ваш сын совершеннолетний, банк может Вам отказать, если обратитесь Вы.
С уважением!