Подскажите пожалуйста, кто должен менять пакетник в электрощитке, который находится на лестничной площадке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто должен менять пакетник в электрощитке, который находится на лестничной площадке? УК или собственник квартиры?
, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Наталья!
Если пакетник в электрощитке обслуживает только вашу квартиру, то вы должны оплачивать, если несколько квартир, то управляющая компания.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.