Здравствуйте, погиб друг находясь на срочной службе в армии РФ Как можно узнать от чего наступила смерть?
Здравствуйте, погиб друг находясь на срочной службе в армии РФ
Как можно узнать от чего наступила смерть?
, Егор, г. Москва
Добрый день! Причину смерти можно узнать из Медицинского свидетельства о смерти, которое выдаётся близким родственникам умершего и правоохранительным органам.
Кроме того, в случае гибели (смерти) военнослужащего командир воинской части назначает проведение разбирательства, в котором устанавливаются обстоятельства смерти.