Здравствуйте, у меня три года назад умер отец, остался дом в деревне, там прописана я и троя моих несовершеннолетних детей, документов нет, могу ли я его как то оформить?

Здравствуйте, у меня три года назад умер отец, остался дом в деревне, там прописана я и троя моих несовершеннолетних детей, документов нет, могу ли я его как то оформить ?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина!

Обратитесь к нотариусу, где умер отец и подайте заявление о принятии наследства с приложением прописки вашей в доме на момент смерти отца. А по дому надо поискать документы в БТИ или сельсовете