Интересно ваше мнение, что тогда указать в попросительной части, если хочу получить оплату за вынужденный прогул так как не работал из-за его системных и иных ограничений?

Добрый день! Работал администратором у ИП, без договора, на словах. В

вацапп переписке, после требования изменить график, мне он написал сдать пропуск, а на мое утверждение о том, что я увольняться не собираюсь и буду.

работать дальше он написал "Нет, работать мы вместе больше не будем"

Он ограничил доступ к программам, через которые я мог выполнять свою работу. Я обратился в суд, но у меня судья не приняла фразу "Незаконное

увольнение" так как приказ об увольнении не издавался. "Лишение права трудиться" ее

тоже не устраивает и намекает на термин отстранение, но для отстранения

тоже нужны документы. Интересно ваше мнение, что тогда указать в

попросительной части, если хочу получить оплату за вынужденный прогул так как не работал из-за его системных и иных ограничений? Доказательства ограничения (в частности системных) имеются.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут