Нужно проверить брокерскую кампанию на момент ликвидности

, Ольга, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго дня, ув Ольга.

Рекомендую, сначала удостовериться что компания которая называет себя брокерской — таковой вообще является.

Для этого нужно знать наименование компании, ее инн, адрес.

После этого зайти на официальный сайт Центрального Банка России и проверить наличие такой компании в реестре и наличие соответствующих разрешений.

Только после этого имеет смысл задумываться об открытии счета у этого брокера.

Ольга
Клиент, г. Москва
Вы можете сказать кампания BCS является таковой?

Какое у нее название по русски?