Интересно ваше мнение, что тогда указать в попросительной части, если хочу получить оплату за вынужденный прогул так как не работал из-за его системных и иных ограничений?

Добрый день! Работал администратором у ИП, без договора, на словах. В

вацапп переписке, после требования изменить график, мне он написал сдать пропуск, а на мое утверждение о том, что я увольняться не собираюсь и буду.

работать дальше он написал "Нет, работать мы вместе больше не будем"

Он ограничил доступ к программам, через которые я мог выполнять свою работу. Я обратился в суд, но у меня судья не приняла фразу "Незаконное

увольнение" так как приказ об увольнении не издавался. "Лишение права трудиться" ее

тоже не устраивает и намекает на термин отстранение, но для отстранения

тоже нужны документы. Интересно ваше мнение, что тогда указать в

попросительной части, если хочу получить оплату за вынужденный прогул так как не работал из-за его системных и иных ограничений? Доказательства ограничения (в частности системных) имеются.

, Аноним Клиент, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго дня ув. Клиент:)

На мой взгляд сначала Вам нужно установить в суде факт наличия трудовых отношений с этим ИП.

Просто сам факт. Потом, если получится, доказывать что трудовые отношения фактически продолжаются.

Но тут нужно изучать всю вашу переписку с самого начала — если у вас она сохранилась.

И потом уже составлять исковое заявление. В связи с тем что трудовые споры в суде не требуют оплаты пошлин, это можно делать долго и много, подавая иски через систему Правосудие прямо из дома.

Аноним Клиент
Клиент, г. Москва
Судья (несмотря на ГПК) дала оценку доказательствам и оценку к иску, потребовав конкретно период трудовых отношений, которые мы хотим установить. Поэтому такая ситуация и вышла

А в чем проблема? С начала Вашей работы До настоящего времени.