Подскажите пожалуйста, подойдет ли генеральная доверенность для вышеуказанных действий?
Здравствуйте! Возникла сложная ситуация, нахожусь за границей и возможности вернуться в Россию к сожалению нет. Нужно апостилировать справку об отсутствии судимости и оригинал аттестата, для решения проблемы решил сделать доверенность на ближайшего родственника. Подскажите пожалуйста, подойдет ли генеральная доверенность для вышеуказанных действий? Образец данной доверенности прикреплю к вопросу. Заранее спасибо за ответ!
- _6lc37o_8FY.jpeg
- lsAhphrKSfU.jpeg
Добрый день! Такая доверенность, к сожалению, не подойдёт, так как в ней отсутствуют полномочия на проставление апостиля на аттестат и на справку об отсутствии судимости (скорей всего по доверенности еще необходимо будет получить и бумажный вариант данной справки в МВД для дальнейшего апостилирования?).
Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе и в подготовке доверенностей для удостоверения за границей). Можете написать мне в чат.