Проблем не будет в нотариальной конторе?
Здравствуйте. Мне необходимо написать расписку в получении крупной суммы денег у физического лица и нотариально её заверить. Для этого мне просто необходимо прийти в нотариальную контору? Лицо, которое дало деньги взаймы, находится далеко от меня. Электронная подпись лица имеется, паспортные данные - тоже. Проблем не будет в нотариальной конторе?
, Виталий, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Если не будете раздавать листовки около детских учреждений: школ, детских садов, развивающих центров, то проблем не будет.