8 499 938-65-20

Как проверить подлинность сообщения о постановлении, если его нет на Госуслугах?

Здравствуйте пришло сообщение вот такого характера. На госуслугах данного постановления нет. Как узнать это просто сообщение или достоверная информация.

  • Screenshot_2024-07-19-09-51-02-624_com.android.mms
    .jpg
, Николай, г. Москва

Добрый день.

Ответчик: Мальцев Н.А. Ваши фио?

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0

Здравствуйте, Николай!

Вы можете обратиться в банк, от которого пришло смс-сообщение; службу судебных приставов, в суд для выяснения причины взыскания.

Если вынесен судебный приказ, можете предоставить в суд свои возражения на отмену приказа в течении 10 (десяти) дней со дня получения в соответствии со ст.128 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum

После отмены судебного приказа, кредитор, коллекторы могут обратиться в суд в порядке искового производства.

Вы можете предоставить в суд свои возражения в соответствии со ст.149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.

При необходимости одновременно нужно предоставить в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Можете просить суд уменьшить штрафные санкции, проценты, применить срок исковой давности при наличии оснований.

Суд может применить исковую давность только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения решения в соответствии со ст.199 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мне что нибудь будет за то что я передал руль если нет у нее прав?
Остановили девушку ей 25 лет ДПС на моей машине у нее нет прав выписали на нее протоколы 3 шт. Мне что нибудь будет за то что я передал руль если нет у нее прав?
, вопрос №4970358, Андрей, г. Москва
Если нет, то как можно провести возврат средств за сертификат?
Здравствуйте. Организация через расчетный счет оплатила подарочные сертификаты для своих сотрудников. При этом один сотрудник не хочет им пользоваться и решил его самостоятельно вернуть продавцу. Может ли продавец вернуть этому физическому лицу наличные денежные средства, если оплата за сертификат поступила с расчетного счета организации? Если нет, то как можно провести возврат средств за сертификат?
, вопрос №4970254, Мария, г. Ачинск
Здравствуйте ещё раз я Довран, мне нужно проверить подлинность и активность лицензии агенства по трудоустройству перед тем как оплатить
Здравствуйте ещё раз я Довран, мне нужно проверить подлинность и активность лицензии агенства по трудоустройству перед тем как оплатить.
, вопрос №4970231, Довран, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Если нет, что можно сделать для постоянного нахождения в РФ?
Здравствуйте! Мой будущий супруг-гражданин Израиля. Родился в СССР(Казахстан). Родственников в России нет и не было. Планирует приехать в Россию на постоянное проживание с регистрацией брака. Есть ли возможность получения разрешения на временное проживание или вида на жительство? Если нет, что можно сделать для постоянного нахождения в РФ? Я не хочу уезжать из России.
, вопрос №4966100, Ольга, г. Москва
Если нет, то какие дальнейшие действия?
Здравствуйте. У меня паспорте и в свидетельстве о рождении разные имена. Имя поменяли незаконно, когда мне не было ещё 3-х лет.Я родилась в другой стране - Туркменистан, поэтому свидетельство о рождении у меня другой страны, а паспорт - РФ.Я делала запрос в Туркменистан и мне прислали справку и дубликат свидетельства.В ЗАГСе мне выдали только справку,а свидетельство о рождении нет из-за разных имён . Поменяют ли мне паспорт на основании справки о рождении? Если нет, то какие дальнейшие действия?
, вопрос №4965277, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2024