Пенсионер шахтер 51год контрактные с2019года, российский контракт подписан в марте 2023года до достижения предельного возраста, в августе исполнилось 50лет 2023 года.как уволится?

Пенсионер шахтер 51год контрактные с2019года, российский контракт подписан в марте 2023года до достижения предельного возраста ,в августе исполнилось 50лет 2023 года.как уволится?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут