М в центре города, дают расписку, можно ли покупать?
Хочу купить гараж 10кв.м в центре города , дают расписку, можно ли покупать? И будут ли проблемы в будущем, гаражу 65 лет , никаких документов, ничего нет !
, Артур, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Хочу купить гараж 10кв.м в центре города, дают расписку, можно ли покупать? И будут ли проблемы в будущем, гаражу 65 лет, никаких документов, ничего нет !
Не советую. Может объявиться собственник, наследник.
Документом, который удостоверяет право собственности на недвижимое имущество, является выписка из ЕГРН (ч. 1 ст. 28 Закона о госрегистрации недвижимости).