Одно решение я отсудила

Одно решение я отсудила. Второе решение по этому же делу не вступило в силу. Как его обжаловать

, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА КВАШНИНА, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА КВАШНИНА!

Для составления апелляционной жалобы на решение суда необходимо ознакомиться с иском и решением суда, пока срок обжалования не прошел.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы говорить о перспективах обжалования судебного решения, необходимо его видеть прежде всего.

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, согласно ст. 321 ГПК РФ в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Если Вам потребуется подробная консультация, составления документов можете написать мне в чат.