Здравствуйте, делится ли военная ипотека на двух супругов?

, Виктория, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, жилье, приобретенное с помощью военной ипотеки относится к совместно нажитому имуществу и подлежит разделу как совместно нажитое имущество, согласно ст. 38 СК РФ.

Подробнее по этому вопросу можете ознакомиться по данной ссылке

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 24 января 2017 г. N 58-КГ16-25

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71522418/