Могу ли я в 2024 году уволиться(после выхода с декрета), без проблем для себя?
здравствуйте, подписала в 2016 году целевой договор в отделе образования(договор потеряла , но там не было прописано сколько я должна отрабатывать), работала с 2018 по профессии(целевого договора). с учетом декрета закончила в 2022 году, получила высшее образование. сейчас нахожусь опять в декрете, вопрос такой:
1. декрет входит в отработку целевого договора?
2. могу ли я в 2024 году уволиться(после выхода с декрета) , без проблем для себя?
, Кристина, г. Москва