В доверенности по гпк нет права представителя на подписание искового заявления (заявления)и его подачу в суд, что делать?
в доверенности по гпк нет права представителя на подписание искового заявления (заявления)и его подачу в суд,что делать?
, лариса, г. Волгоград
Елена Дорохова
Здравствуйте, Лариса!
Если в доверенности отсутствуют полномочия на подписание искового заявления и передачу его в суд, то, либо пишется новая доверенность, в которой указываются данные полномочия, либо доверительный подписывает иск сам и самостоятельно направляет его суд.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.