Добрый день, у нас с супругом была совместно взята ипотека, туда внесли капитал на погашение срока Через 4 года мы развелись, есть соглашение о разделе имущества.ипотеку гасила я сама после развода
Добрый день, у нас с супругом была совместно взята ипотека, туда внесли капитал на погашение срока
Через 4 года мы развелись, есть соглашение о разделе имущества.ипотеку гасила я сама после развода. От него есть расписка что я ему выплатила деньги за его долю
Как мне теперь без него выделить детям доли в своей квартире?
Доброго дня ув. Анастасия.
В общем случае, Вам нужно составить документ об определении долей, в котором указать основание выделения долей. В одном документе можно определить доли для всех детей сразу, определив в тексте сколько кому выделяется.
После этого взять Ваш паспорт, свидетельства о рождении детей, составленный документ в количестве — Вы + на каждого ребенка и прийти в МФЦ. Подать документы, заплатить пошлину.
И получить в последствии документы.