Добрый день, у нас с супругом была совместно взята ипотека, туда внесли капитал на погашение срока Через 4 года мы развелись, есть соглашение о разделе имущества.ипотеку гасила я сама после развода
Добрый день, у нас с супругом была совместно взята ипотека, туда внесли капитал на погашение срока
Через 4 года мы развелись, есть соглашение о разделе имущества.ипотеку гасила я сама после развода. От него есть расписка что я ему выплатила деньги за его долю
Как мне теперь без него выделить детям доли в своей квартире?