Законо ли это что в данной ситации делать, как платить 25% и банкам и по алиментам?
Добрый день! У мужа нсть долги по кредитам и платит алименты жолга по алиментам нет. И с заработной платы начали высчитывать 75%,25% алименты 50% банкам. Законо ли это что в данной ситации делать,как платить 25% и банкам и по алиментам?
, Екатерина, г. Москва