Как выяснилось в дальнейшем, это была ошибка, преступление совершил не я

Здравствуйте. МФО подали на меня в суд, и теперь фссп по прописке ведет исполнительное производство и хотят взыскать сумму, все это высветилось у меня в гос услугах. Во-первых я подал ходатайство, также через гос услуги, о том что мфо, которое хочет взыскать с меня мне неизвестно, и попросил договор заключения с ними о займе, я и на самом деле не помню брал или нет займ. Судебный пристав удовлетворил моё ходатайство, но никакого договора так и не увидел. Дальше к сумме задолжности, добавилась 1000 р. Это уже за судебные издержки судебным приставам. Во-вторых я отправил снова приставу уже объяснительную, с тем что платить я и не отказывался, но посмотрев даты когда было заведено дело, скинул в довес бумагу от следственного комитета. В ней указано, что я находился на территории района проживания по прописке, был в качестве подозреваемого в совершении преступления и был под следствием.Как выяснилось в дальнейшем, это была ошибка,преступление совершил не я. Тем самым не мог уехать на работу в другую область, и вообще выехать из района и области, а профессия моя заключается в геолого-разведочных работах, пока был под следствием уволился. И сейчас на крайнюю объяснительную мою пристав удовлетворительно отреагировал. Что дальше хотелось бы знать будет, долг не снимается в гос услугах, как вообще не платить займ, можете подсказать? На все что я вам написал выше, есть подлинные документы, кроме договора с мфо. Может и брал но не помню

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут