Скажите, считается ли это, что я совершил повторное нарушение, или если из буквального проятениф статьи следует, что повторным считается, проезд на красный в городе, и проезд на жд, отдельно?
Здравствуйте, скажите, в прошлом году в сентябре, я получил штраф, за проезд на красный. Сейчас так вышло, что проехал на красный свет на жд дороге. Вызывают в гибдд. Скажите, считается ли это, что я совершил повторное нарушение, или если из буквального проятениф статьи следует, что повторным считается, проезд на красный в городе, и проезд на жд, отдельно ?
Здравствуйте! Да, считается. Правонарушение совершенно однородное.