Принял решение, зарегистрировал новую редакцию устава
ООО с единственным участником - физиком. В ноябре прошлого года принял решение об увеличении УК за счет взноса третьего лица (оплата в течение 2-х месяцев). Принял решение, зарегистрировал новую редакцию устава. Оплата так и не произошла.
Сейчас первоначальный участник хочет продать свою долю новому участнику.
Как максимально быстро и правильно произвести все необходимые действия, так чтобы первоначальный участник предпринимал минимальное количество действий. Можно ли ограничиться доверенностью от него и согласием супруги на отчуждение доли и дальше все сделать на основании этой доверенности?
, Павел, г. Москва