Если я не буду платить не имея возможности, чем мне это грозит?
После ДТП управляя чужим автомобилем по суду меня выплачивать ущерб более 1 миллиона. Если я не буду платить не имея возможности, чем мне это грозит?
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Например пристав вправе запретить выезд из РФ, наложит запрет на водительские права. Может прийти домой описать что то из имущества.
Принудительных работ нет. Все банковские карты конечно заблокируют.