Разве по такому вопросу в отношении детей можно обратиться в ПДН?
Добрый день!
Мой ребенок гулял на детской площадке с детьми, вследствие чего, по заявлению владельца припаркованной впритык машины, у него разбилось стекло. Они взяли швабру, побросали в нее песка, и бросили в воздух. Швабра приземлилась в 2-3 метрах от машины (есть видео). Она не попадала в машину!!! Владелец авто утверждает, что камень отлетел и попал, разбил стекло! Угрожает судом и ПДН! На видео видно отлично, что швабра даже близко не была рядом с машиной и дети гуляли на площадке! Никакого умысла не было! На моего сына было оказано моральное давление в мое отсутствие! Что делать в данной ситуации? Владелец авто требует деньги или суд! Разве по такому вопросу в отношении детей можно обратиться в ПДН? Дети ничего намеренно не делали. Не подходили к его машине!