Здравствуйте подскажите пожалуйста уволилась с магазина написала заявление на увольнение приказ об

Здравствуйте подскажите пожалуйста уволилась с магазина написала заявление на увольнение приказ об увольнении готов с 17 числа внесена запись в трудовую книжку о том что уволена по собственному желанию дата увольнения с 1 августа можно ли заключить трудовой договор на другом месте работы

, Елена, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго времени суток, ув. Елена.

У вас нет препятствий к заключению трудового договора.

Вы к примеру сейчас в отпуске и уже уволились. Срок увольнения — конец отпуска.

Я так понял.

С уважением.

Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Если Ваш последний рабочий день 1 августа, то заключить трудовой договор по новому месту работы, если такая работу будет основной, возможно со 2 августа либо в любой день, но тогда уже работа будет являться совместительством.

уволилась с магазина написала заявление на увольнение приказ об увольнении готов с 17 числа внесена запись в трудовую книжку о том что уволена по собственному желанию дата увольнения с 1 августа м

 Вы ушли в отпуск с последующим увольнением?