Хочу наказать злоумышленника
Обмани на пляже с шезлонгом. Хочу наказать злоумышленника
, Ервант, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте !
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!