Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я вступить в наследство отца через 3 года, если я была прописана с ним в квартире но не проживала

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я вступить в наследство отца через 3 года ,если я была прописана с ним в квартире но не проживала

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да прописка совместная даёт вам возможность вступить и позже 6 месяцев.