Вообщем, продавец долго возмущался сначало озвучил сумму за 3 фото 2400, потом раз меня эта сумма не устроила он предлагает мне выкупить за 5000р, после сумма росла, как и недовольство продавца

Были с дочерью на выставки, нам предлагают сфоткаться с Бамблби, ну ладно, думаю, пусть будет фотка. Фотограф сказал , что через 5-7 минут будет все готово. Окей, играем с роботами и ждем, когда фотку отредактируют. (Стоимость и размер фотки не сказал) Я вышла посмотреть, что всё таки делает фотограф , на что мне продавец говорит, что фото не готово «Идите гуляйте». Ок, ждем, выходим , а там уже во всю печать фото и вставляют фотки в рамку и магниты.

Я возмущаюсь, так как предполагала , что мне покажут фото сначала на ноутбуке и уточнят у меня ,какой размер нужен и ознакомят с прайсом.

Продавец начинает хамить, так как я говорю , что мне 3 фотографии не нужно, но я готова выкупить все исходники, так как не хочу , чтобы фото дочери валялись тут.

Спрашиваю про цену, продавец говорит 2400 за 3 фото без рамок и магнита. Меня это не устраивает, прошу дать прайс, прайса нигде нету , он оказывается у продавца Дениса в голове????️ . Вообщем, продавец долго возмущался сначало озвучил сумму за 3 фото 2400 , потом раз меня эта сумма не устроила он предлагает мне выкупить за 5000р , после сумма росла, как и недовольство продавца. Предлагали исходники утилизировать, но так как я отношусь ко всем фотографиям бережно и негативно отношусь к тому , чтобы фото моего ребенка валялось в их коробке со всяким мусором. Я отказалась.

Фотограф молодец , пытался решить всё спокойно… но так как продавец Денис все время язвил и хамил в итоге начал клеветать на меня, что я хочу украсть фотографии и вызвал охрану, которая чудесным образом где-то потерялась.

Мне пришлось вызвать полицию, благодаря сотрудникам полиции на стенде появился прайс. Спасибо им за это. И от федерации роботов какой- то пришел человек ????️ вручил фото нам бесплатно. Закончилось всё тем , что 2 часа времени потеряно + фото которые мне в распечатанном виде особо не нужны, про испорченное впечатление и настроение я вообще молчу.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут