Здравствуйте.хочу сообщить анонимно инкогнито.г.Гусев.Калининградская область.по улице.Лермонтова.дом 1.кв.1
Здравствуйте.хочу сообщить анонимно инкогнито.г.Гусев.Калининградская область.по улице.Лермонтова.дом 1.кв.1 или 2.отдельный вход квартиры.проживает по этому адресу Юрий Ивановский с метерью Светлана Ивановская.уже много лет.эта семья распостроняет торговля наркотив героина и курительные смеси опиум.марихланы другие наркотические вещества и продает особо крупных ортовых збытах на точках Калининграда и области.уже много лет.имеет дорогие автомобили дорогие ремонты и другое не работающие.этот Юрий уже не раз привлекался за збыт наркотиков на точках г.Гусева по ул.Чкалова.были пойманы по личным один из его подельников получил срок этот Юрий отделовся условным сроком.но он продовжает и дальше продовать уже теперь оптом крупных партий.примите меры сообщите полиций по борьбе с наркотиками или фсб росии.сообщите срочно.как известно наркотические вещества может держать гараже или чердаке или других местах хитер умен но еще осторожен его нужна как можно быстрее закрыть местах заключение ротому что этот Юрий уничтожает здравых молодых людей