Друга, его же мать по суду выписала из жилья и он считается как бомж, нет регистрации ни по месту прописки, ни по месту пребывания

Здравствуйте. Друга, его же мать по суду выписала из жилья и он считается как бомж, нет регистрации ни по месту прописки, ни по месту пребывания. Как доказать свое право регистрации по этому адресу ( то есть родителей) , или же восстановить свою регистрацию без чьего либо соглашения?

, Марина, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго времени суток. Ув. Марина — если он не имеет право на это жилое помещение — просто так он не сможет прописаться.