8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте мне бы хотелось узнать я лешон водительского удостоверения срок выйдет через два с половиной месяца а я нахожусь на СВО могут ли мне вернуть права раньше

Здравствуйте мне бы хотелось узнать я лешон водительского удостоверения срок выйдет через два с половиной месяца а я нахожусь на СВО могут ли мне вернуть права раньше

, Евгений, г. Москва

Евгений!

Нет, Вы не можете вернуть права раньше истечения срока лишения прав, никаких изменений на этот счёт в закон внесено не было, действует старый порядок возврата прав после лишения. Срок лишения должен пройти, штрафы надо заплатить, сдать экзамен также придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
, вопрос №4856313, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года, могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года , могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4855661, Ольга, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки?
Здравствуйте, в ноябре 2022 года приобрел абонемент в фитнес зал на один год, а также купил персональные тренировки у тренера. В тренажерный зал так ни одного раза не сходил. Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки? Договор на руках.
, вопрос №4855009, Вадим, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2024