Законна ли покупка квартиры гостиничного типа без отказов соседей, если один собственник в армии?
Здравствуйте!
Хочу купить квартиру гостиничного типа. Отказов от других соседей официально не пришло, и одного из собственников других комнат сын в армии , ему запрос отказ не отправлялся. Считается ли сделала законной?
Если письма вернулись в связи с истечением срока хранения, но были направлены по месту жительства граждан, то считается, что они были надлежащим образом уведомлены.