Скажите пожалуйста, нужно ли при составлении искового заявления на определение места встречи с ребенком указывать дату рождения и паспортные данные истца и ответчика?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли при составлении искового заявления на определение места встречи с ребенком указывать дату рождения и паспортные данные истца и ответчика?
Здравствуйте, по ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении указываются сведения об истце: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения), тоже самое и для ответчика, так что не обязательно паспортные данные, на выбор один из идентификаторов, например, можно указать ИНН (у налоговой есть сервис, узнать свой ИНН, можно воспользоваться им, если не хотите указывать паспортные данные).