Будет ли в справке о судимости вся информация о долгах?
Здравствуйте!
Есть долги по займам и кредитам, в связи с чем есть судебные задолженности и крест на карте.
Сейчас трудоустраиваюсь на новую работу, там проверяет служба безопасности.
Будет ли в справке о судимости вся информация о долгах? И будут ли они знать вообще эту информацию при проверке.
Здравствуйте.Именно в справке о несудимости будет информация только по факту привлечения или непривлечения к уголовной ответствености, судимостях, прекращения дел и тп, информации о долгах в этой справке МВД отражено не будет
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
Здравствуйте Алина!
В соответствии с действующим законодательством РФ, если у вас имеется задолженность в кредитной организации, то работадатель не вправе отказать вам в трудоустройстве, за исключением, непогашенной уголовной судимости.