Как вернуть деньги за навязанные проценты при оплате автомобиля картой в автосалоне?
Купил автомобиль в салоне с помощью безналичной оплаты, то есть по-простому, оплатил картой через терминал в кассе, сумма указана была правильно 1.72млн, далее кассир попросила не убирать карту, так как необходимо ещё оплатить проценты, которые банк взымает за использование терминала с автосалона, при моем возражении, посыпались лёгкие угрозы, что сейчас вообще отменят сделку и вернут денежные средства.
До этого при беседе с менеджером, он говорил про процент от банка, только вот такую большую покупку картой совершаю впервые и я думал что банк именно с меня будет взымать данный процент, а оказалось по закону за использование терминала он взымает с автосалона, а этот автосалон уже перекинул оплату процентов на меня. Как вернуть денежные средства?
Оплату процентов через кассу пробили как "Оформление пакета документов".. Оформление документов за 29тыс рублей. Как быть?