Печать в письме от решеня суда должна стоять?
Здравствуйте, да печать на решении суда должна стоять.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 16 апреля 2014 г. № 90 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию по судебному делопроизводству в районном суде»
Выдаваемые судом копии судебных актов (приговор, решение, определение, постановление) должны быть заверены подписями судьи, председательствующего по делу, а в случае его отсутствия — председателя суда (заместителя председателя суда) или иного уполномоченного им лица, секретаря суда либо иного уполномоченного работника аппарата суда, а также гербовой печатью суда.
Изготовление заверенных копий судебных актов и иных документов суда осуществляется уполномоченными работниками аппарата суда. В правом верхнем углу первого листа документа проставляется штамп «КОПИЯ».