Как оформить на меня доверенность для решений вопроса по коммунальным услугам?

Добрый....частный дом в собственности моего сына, гражданин Украины. Как оформить на меня доверенность для решений вопроса по коммунальным услугам? (в частности, для изменения лицевых счетов...на руках только договор Купли продажи на дом). Сын проживает в Америке уже 10 лет.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут