И имеют ли право приставы пересматривать долг?
Добрый день. Я вступила в наследство. На муже была машина. На ней сейчас запрет на регистрацию. Висит долг по алиментам. Была у приставов сказали что будет перерасчёт долга. Это правомерно? Должна ли я платить долги по алиментам? И имеют ли право приставы пересматривать долг?
Как я понимаю, они еще не рассчитали сумму долга на момент смерти мужа. Вот рассчитают на дату смерти это и будет перерасчет.