Необходимо проверить компанию на подлинность, лицензию приложу

  • VTB
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

     Добрый день. В соответствии с Companies Act 2006 сведения об UK Limited Company, как и сведения о контролирующих лицах  вносятся и содержатся в открытом реестре всех компаний UK -Companies House. Пройдя в него и введя данные компании Вы можете получить сведен о компании. В частности VTB CAPITAL HOLDING UK LIMITED является действующей(активной ) компанией, сдающей отчетность и работающей. Юридический адрес офиса Корнхилл, 14, Лондон, EC3V, 3ND. Зарегистрирована  30 ноября 2010 года.

      Все иные сведения, в т.ч. о контролирующих лицах, можете посмотреть в реестре  — Companies House  по ссылке

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/07455480

     Дополнительные сведения можете получить из так же открытых источников баз данных UK, в т.ч. открытую корп.инфонмацию, наличие судебных решений, кредитные отношения и платежи

      Просто переходите по ссылкам и вводите название компании:

companycheck.co.uk/company/07455480/VTB-CAPITAL-HOLDING-UK-LIMITED/companies-house-data

www.gov.uk/guidance/hm-land-registry-uk-companies-that-own-property-in-england-and-wales

www.judiciary.uk/judgments/

      Все остальные  моменты  могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев