Необходимо проверить компанию на подлинность, лицензию приложу
- VTB.pdf
Добрый день. В соответствии с Companies Act 2006 сведения об UK Limited Company, как и сведения о контролирующих лицах вносятся и содержатся в открытом реестре всех компаний UK -Companies House. Пройдя в него и введя данные компании Вы можете получить сведен о компании. В частности VTB CAPITAL HOLDING UK LIMITED является действующей(активной ) компанией, сдающей отчетность и работающей. Юридический адрес офиса Корнхилл, 14, Лондон, EC3V, 3ND. Зарегистрирована 30 ноября 2010 года.
Все иные сведения, в т.ч. о контролирующих лицах, можете посмотреть в реестре — Companies House по ссылке
https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/07455480
Дополнительные сведения можете получить из так же открытых источников баз данных UK, в т.ч. открытую корп.инфонмацию, наличие судебных решений, кредитные отношения и платежи
Просто переходите по ссылкам и вводите название компании:
companycheck.co.uk/company/07455480/VTB-CAPITAL-HOLDING-UK-LIMITED/companies-house-data
www.gov.uk/guidance/hm-land-registry-uk-companies-that-own-property-in-england-and-wales
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев