Подскажите пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность на ребенка в такой ситуации: я-совершеннолетняя, хочу поехать на поезде со своей сестрой (10 лет) по РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность на ребенка в такой ситуации: я-совершеннолетняя, хочу поехать на поезде со своей сестрой (10 лет) по РФ. Какие документы необходимы? Кроме моего паспорта и свидетельства о рождении сестры