Очень много читала о законах, и не могу понять все таки лучше купить апартаменты или квартиру
Здравствуйте!Я иностранной гражданин (Болгарское и Американское гражданство) хочу купить квартиру в Москве. У меня сейчас нет регистрации - я живу по тур визе. Очень много читала о законах , и не могу понять все таки лучше купить апартаменты или квартиру. Учитывая что мне все равно придётся делать регистрацию при въезде в РФ.
, Lora, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Апартаменты юридически не считаются жилым помещением (в отличие от квартиры).
Для апартаментов по-другому считаются коммунальные услуги, налоги (ежегодный и в случае продажи).