Доброго дня мною была оплачена задолженность перед коллекторским
Доброго дня, мною была оплачена задолженность перед коллекторским агентством. В суде висит дело. Мне сказали что я могу обжаловать дело. Как это лучше сделать?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Наталья!
Что за дело? Судебный приказ? Его необходимо отменять, если вы получили его и не прошел 10 дневный срок, либо если не получали и есть уважительная причина, почему не получили.
Если дело в суде общей юрисдикции, то обжаловать если срок не прошёл.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.