Реабилитации несовершеннолетнего, написано что 03.09.2024 прибыть с результатом

Доброго времени суток, поймали меня несовершеннолетнего в алко. Опьянении. Пришло письмо с индивидуальной программой соц. реабилитации несовершеннолетнего, написано что 03.09.2024 прибыть с результатом. Но 13 08 уже в 18 лет

, Кирилл, г. Курган
Николай Николай
Юрист, г. Москва

1. Сразу по достижении 18 лет вам необходимо явиться в указанное в письме учреждение и предоставить результат. Это важно, так как неявка может быть расценена как нарушение предписанной программы реабилитации.

2. Рекомендую ознакомиться с содержанием программы реабилитации и выполнить все предписанные мероприятия. Это поможет избежать дополнительных негативных последствий.