Может ли претендовать на мою жилплощадь сожительница, после наступления возраста 50 лет?
Может ли претендовать на мою жилплощадь сожительница, после наступления возраста 50 лет? В официальном браке не состоим.
, Вадим, г. Москва
Константин Демидов
Доброго утра, ув. Вадим.
Вот просто так, из за того что наступил возраст в 50 лет (да и любой другой возраст) — претендовать не может.