Space/games/crash в РФ м о ж н о ли его как то законно открыть?
Здравствуйте хочу открыть сайте н а подобие э того (https://gwss64x.space/games/crash) в РФ м о ж н о ли его как то законно открыть?
Здравствуйте, нет, нельзя. Запрет деятельности по организации и проведению азартных игр и лотерей с использованием сети «Интернет» и иных средств связи содержится в ст.15.1 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации». Более того, прямой запрет на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в Интернете, исключая случаи, предусмотренных указанным Федеральным законом, содержится в п. 3 ст. 5 Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
Незаконная организация и проведение азартных игр преследуется уголовным законом. Ответственность за такие действия предусмотрена ст. 172.2 Уголовного кодекса РФ.