Здравствуйте, работаю старшим воспитателем, предлагают 0.3 ставки социального педагога
Здравствуйте, работаю старшим воспитателем, предлагают 0.3 ставки социального педагога. У меня следующий вопрос:
1) 0.3 ставки возможно оформить 0.15 совмещение и 0.15 совместительство? Ставка социального педагога предполагает посещение неблагополучных статей на дому.
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Наталья!
все эти вопросы регулируются соглашением между работником и работодателем (ст. ст. 60.1, 60.2 ТК РФ, гл. 44 ТК РФ, Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры» ).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).