Законно ли отказать в отпуске без сохранения зарплаты на 10 дней из-за свадьбы
У меня состояться свадьба 13 августа, пишу заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 10 дней, так как после свадьбы летим в небольшое путешествие, работодатель отказал в отпуске на 10 дней и дал только 3 дня по коллективному договору , скажите пожалуйста законно ли это ?
У Вас есть право в официальном красочном приглашении, пригласить сотрудников администрации Вашей работы (работодателя) на Вашу свадьбу, что должно смягчить конфронтацию.