Пришел такой вызов к судебному приставу, никаких данных, ничего не написано, нужно ли идти по такой повестке?
Пришел такой вызов к судебному приставу, никаких данных, ничего не написано, нужно ли идти по такой повестке? На ФССП все оплачено
- IMG_6557.jpeg
Здравствуйте!
Это требование не содержит необходимую информацию, как извещение, в соответствии со ст. 25 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
подробнее по данной ссылке
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d1404cf748862faa3d60aef59dda80303ff8c5ad/
нет необходимой информации — номер исполнительного производства, по которому извещается или вызывается адресат.
Если исполнительное производство у Вас окончено в связи с фактическим исполнением требований, то нет необходимости для принудительных мер -совершения исполнительного действия или применения меры принудительного исполнения.
Здравствуйте, можете не ходить.
Привод — это исполнительное действие, направленное на доставление должника в отдел судебных приставов против его воли. Основным условием его применения становиться — игнорирование надлежащие оформленного вызова, 2—3 раза. Применяется он на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.