Женщина родилась в 1996 году в Киргизия в 2001 году она переехала

Женщина родилась в 1996 году в Киргизия, в 2001 году она переехала в РФ и по настоящий момент проживает тут, имея гражданина РФ, вопрос такой - осталось ли у неё гражданство другой страны по сей день? Примечание, родители приезжие из РФ

Женщина родилась в 1996 году в Киргизия, в 2001 году она переехала в РФ и по настоящий момент проживает тут, имея гражданина РФ, вопрос такой - осталось ли у неё гражданство другой страны по сей день? Примечание, родители приезжие из РФ.

Готово

, Артём, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут